324/365 RAS
Par Alice, jeudi 5 octobre 2017 à 22:06 :: Transports en commun :: rss
RER D de 7h06. RER A, ligne 1.
12h20 : ligne 1, ligne 12, ligne 10 pour descendre à Odéon
15h20 : RER B de Cluny à Denfert, puis ligne 6 station St Jacques
18h : ligne 6, RER B puis ligne D aux Halles.
12h20 : ligne 1, ligne 12, ligne 10 pour descendre à Odéon
15h20 : RER B de Cluny à Denfert, puis ligne 6 station St Jacques
18h : ligne 6, RER B puis ligne D aux Halles.
Commentaires
Aucun commentaire pour le moment.
Ajouter un commentaire